Положение о муниципальном конкурсе обучающихся общеобразовательных организаций Порецкого района «Ученик года - 2020»

Состав оргкомитета муниципального конкурса обучающихся общеобразовательных организаций Порецкого района «Ученик года - 2020»

Состав экспертной комиссии муниципального конкурса обучающихся общеобразовательных организаций Порецкого района «Ученик года - 2020»

Информационная карта участника муниципального конкурса обучающихся общеобразовательных организаций Порецкого района «Ученик года - 2020»

Приказ О проведении муниципального конкурса обучающихся общеобразовательных организаций Порецкого района «Ученик года - 2020» в дистанционной форме

Антонова Дарья

Творческая презентация участника "Моя роль в этом мире..."

Лэпбук "Семейная хроника войны"

Краеведческий конкурс "100-летие Чувашской автономии" - раунд "Где родился, там и пригодился"

Группа поддержки участника муниципального конкурса обучающихся общеобразовательных организаций Порецкого района «Ученик года - 2020»

Назарова Вера

Творческая презентация участника "Моя роль в этом мире..."

Лэпбук "Семейная хроника войны"