В Чувашии состоялся второй этап XXIX Республиканских интеллектуальных игр младших школьников по учебным предметам «Математика», «Русский язык», «Литературное чтение», «Окружающий мир».

В интеллектуальных играх участвовали 2350 обучающихся 3,4 классов из всех городов и муниципальных округов республики. Их работы проверяли более 340 компетентных экспертов – учителя школ республики.

Подведены итоги и выявлены победители и призёры по номинациям «Математика, 3 класс», «Математика, 4 класс», «Русский язык, 3 класс», «Русский язык, 4 класс», «Литературное чтение, 3 класс», «Литературное чтение, 4 класс», «Окружающий мир, 3 класс», «Окружающий мир, 4 класс».

Примечание: 1) при обнаружении ошибок в данных участников и их руководителей обращаться по телефону 58-45-22 (доб. 138).

2) дипломы победителям и призерам (с указанием руководителей), сертификаты участникам в течение месяца будут направлены в электронном формате на те электронные адреса, которые были обозначены при регистрации обучающегося для участия в Интеллектуальных играх.

3) Апелляции не предусмотрены.

4) Просьба к операторам - вспомнить, чьи работы отправили без шифра или данных. У предполагаемых участников представить образцы почерка.