21 февраля дружные команды ребят из 4-х классов собрались, чтобы поздравить будущих мужчин - будущих славных защитников Отечества, мальчиков!

Для девочек и мальчиков была подготовлена конкурсная игровая программа "Школьный спецназ".

Для мальчиков приготовили конкурсы - испытания на силу, ловкость, смекалку и выносливость, а также творческое испытание. Конкурсы «Собери пословицу», «Составь слова», «Повар», «Быстрота», «Ловкость» и «Песенный» прошли так легко и быстро, что ребята требовали продолжения.

Но, как говорится, побеждают сильнейшие. И в итоге, результат стал следующим: 3 место занял 4 "В" класс набравший 15,5 баллов; 2 место занял 4"Б" класс, набравший 17,5 баллов.

Победителями в "Школьном спецназе" стали ребята из 4 "А" класса они набрали в ходе испытаний 18,5 баллов.

Дорогие наши мальчишки! Растите храбрыми, бойкими, задорными и порядочными. Желаем каждому верных друзей, отличных оценок, спортивных и творческих достижений." - поздравила ребят советник директора по воспитанию, которая и подготовила это мероприятие.