Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

1 марта начинается прием документов на участие в федеральном конкурсе на присуждение премий лучшим учителям Чувашской Республики за достижения в педагогической деятельности.

В конкурсе по условиям могут принять участие учителя с установленным объемом учебной нагрузки не менее 18 часов в неделю и со стажем педагогической деятельности более трех лет, основным местом работы которых являются образовательные учреждения, реализующие образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования (являются учителями по основной деятельности).

В состав конкурсной комиссии входят руководители образовательных организаций, представители профессиональных объединений работодателей, представители общественных объединений, осуществляющих свою деятельность в сфере образования.

Учителям, желающим принять участие в конкурсе, необходимо разместить комплект документов по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/65ae3ceec417f30e9166e9ea/ с 1 марта по 15 апреля 2024 года.

Контактные данные: Явнова А. Г., проректор по учебной и организационно-методической работе Чувашского республиканского института образования, тел. 8 (8352) 58-37-89, доб. 107, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Напомним, премию, установленную Указом Президента Российской Федерации от 28 ноября 2018 года, в Год педагога и наставника получили 1250 лучших учителей со всей страны, в их числе 11 педагогов Чувашии, которые также удостоились премии в 200 тысяч рублей. Данное поощрение они получили ко Дню Учителя.

Желаем всем участникам успехов!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет