С 1 января и до 31 декабря 2024 года начался годовой отчетный период для участников всех возрастных ступеней (с I по XVIII).

Напоминаем, что 31 декабря 2023 года в 0:00 ваши результаты ушли в архив, а с 1 января 2024 года начался новый отчетный период, и все нормативы нужно будет выполнять заново.

Годовой отчетный период- это время, в течение которого можно попытаться выполнить нормативы комплекса ГТО на знак отличия (золотой, серебряный или бронзовый) и равен он календарному году.

По окончании каждого календарного квартала формируются приказы к награждению знаками отличия комплекса:
- I квартал: с 1 января по 31 марта текущего года;
- II квартал: с 1 апреля по 30 июня текущего года;
- III квартал: с 1 июля по 30 сентября текущего года;
- IV квартал: с 1 октября по 31 декабря текущего года.

В приказы попадают участники, выполнившие нормативы на золотой знак отличия, а также участники выполнившие нормативы на бронзовый и серебряный знаки отличия, у которых в данном квартале произошла смена ступени комплекса.

Прием нормативов ВФСК ГТО осуществляется специалистами Центра тестирования согласно графику работы Центра тестирования, который можно найти в группе Вконтакте.

Ждем Вас по адресу: Чувашская Республика, с. Порецкое, пер.Школьный д.6