Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

10 февраля на стадионе «Поречье» состоялась «Лыжня России-2024»! В этом году Всероссийская массовая лыжная гонка была посвящена 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Порецкая СОШ приняла в ней активное участие.

Первыми стартовали девочки 6 - 7 классов - 2 и 3 место заняли ученицы нашей школы Дулина Ю. и Веденина Е.. Среди юношей того же возраста 2 место занял Дулин Е., 3 место у Сандалова Д..

Среди девушек 8 - 9 классов победителем стала Сатушкина А., второй финишировала Кудряшова Л..

Лукина М. первой пришла к финишу среди девушек 10-11 классов, второй была Рыбакова А.. У юношей 10-11 классов бронзовым призером стал Баймулкин А..

Среди организаций команда учителей Порецкой школы в составе Кудявнина И. В. и Дулиной О. Р. заняла 1 место!