Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

7 декабря обучающиеся 11-х классов МАОУ "Порецкая СОШ" посетили ЧГПУ им. И.Я.Яковлева. Встреча прошла в 3 учебном корпусе, где находятся 2 факультета. Психолого-педагогический факультет и факультет естествознания, физической культуры и спорта.

Факультет естествознания, физической культуры и спорта основан в 2023 году на базе направлений естественных наук, физической культуры и спорта.

Декан факультета В. В. Алексеев встретился с ребятами и рассказал о направлениях подготовки и специальностях факультета, об основных требованиях для поступления.

На базе лаборатории "Биоинноватика" Технопарка универсальных педагогических компетенций преподаватели и студенты провели мастер-классы для школьников. Проверили традиционный фон продуктов питания, измерили содержание нитратов в овощах и фруктах, определили качество питьевой воды. Определили уровень электромагнитных излучений от мобильных телефонов, познакомились с возможностями стола Пирогова, посетили биологический музей.

Декан психолого-педагогического факультета Харитонов М. Г. провел увлекательную встречу с ребятами. Михаил Григорьевич познакомил с направлениями подготовки, какие вступительные экзамены необходимы и места возможного трудоустройства. Проведён тренинг личностного развития "Успех и пути его достижения".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет