Подходят к завершению школьные будни у наших ребят... Проходят ёлки и новогодние маскарады. Новогодний праздник - чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний.

26 декабря состоялось первое сказочное представление для обучающихся начальных классов.

Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике - Деда Мороза и Снегурочку, Бабу-Ягу и ее дочку Ягусю, Лешего и Снеговичка, а так же символа наступающего Нового года Сказочного дракона.

Все дети, затаив дыхание, смотрели за происходящим. Они помогли сказочным героям разгадать загадки, поиграли с ними в игры, подсказали кто украл Деда Мороза....А главное, пели песни, водили хороводы и веселились!

На этом у нас праздник не заканчивается, а только начинается. Ведь впереди столько интересного.