В канун новогодних праздников в МАОУ «Порецкая СОШ» прошли районные соревнования по гимнастике памяти гвардии старшего лейтенанта Антонова А. Ю..

С приветственным словом выступила Терешкина Е. А.. Она поздравила учащихся в наступающим Новым годом, окончанием четверти, началом зимних каникул, так же отметила важность соревнований по гимнастике, которые впервые проводятся памяти гвардии старшего лейтенанта Антонова А.Ю., командира 2 танкового взвода 1 танковой роты 1-ого танкового батальона. Елена Александровна пожелала участникам удачи, дальнейших побед, мирного неба над головой.

Мама Александра, Валентина Михайловна, рассказала о Саше, пожелала ребятам хороших каникул, высоких результатов в соревнованиях.

Директор СШ «Дельфин! Вавилов А. Г. поздравил всех с наступающим Новым годом, пожелал успехов в спорте и достижении высоких результатов.

Девочки соревновались в четырех возрастных группах. Они показали свои умения в вольных упражнениях, упражнениях на бревне, опорных прыжках. Мальчики в трех возрастных группах вели борьбу в упражнениях на брусьях, упражнениях на перекладине, вольных упражнениях, опорных прыжках.

На всех снарядах велась упорная борьба за победу, ребята боролись за каждую десятую балла.

В гимнастическом многоборье победителями в разных возрастных группах стали: Кормилина В., Веденина Е., Сенотова К., Дергунова К., Веденин А., Орехов М., Орехов Я..

На вторую ступеньку пьедестала поднялись: Кулясова Е., Малинина К., Быченкова К., Грешнева А., Герасимов Б., Тепляков М., Белогуровский В., Володяшкин Д..

Третье место заняли: Сатушкина Е.,Федичева Д., Шпынева А., Рыбакова А., Гузняев А., Семенов В., Солдайкин С..

Победители и призеры в отдельных видах награждены грамотами и сладкими призами, победители в многоборье - грамотами и медалями.