Под таким названием прошло внеклассное мероприятие в 1 "Б" классе, проведённое работником Детской районной библиотеки им. Н. С. Мишутина Кадичевой Т. М.

Новогодние загадки, веселые и увлекательные конкурсы, песни подарили ребятам улыбку, прекрасное настроение, ожидание новогоднего чуда. Новый год- пора исполнения желаний и получения подарка.

Подвижная игра "Части тела" и эстафета "Получи подарок" очень порадовали первоклассников сладким призом. Также огромный интерес вызвали новогодние волшебные книги, с которыми ребята познакомились в классе.

В завершении занятия девочки и мальчики исполнили традиционную новогоднюю песню "В лесу родилась ёлочка". От яркого радостного праздничного занятия ребята получили много позитивных эмоций. Благодарим Татьяну Михайловну за заряд новогоднего предпраздничного настроения.