28 ноября в школе прошло общешкольное родительское собрание на тему "Семья и школа - партнеры в воспитании".
Были затронуты актуальные вопросы учебной деятельности, отдельные воспитательные моменты и вопросы профилактического характера. На собрании выступали директор школы Кудявнин И.В. и заместитель директора по УВР Глухова Л.М..

В заключительной части собрания заслушали преподавателей школы каратэ Киокусенкай из г. Чебоксары (ДЮСК «СЭНСЭЙ» Чувашия), которые рассказали о достижениях наших обучающихся, занимающихся в клубе, и проинформировали о наборе всех желающих в свою секцию.

Общим решением был сделан вывод о том, что педагоги и родители должны стать союзниками и единомышленниками, а не конкурентами, должны всегда идти навстречу друг другу, заинтересованно и согласовано решать проблемы воспитания.

Далее в каждом классе прошли свои классные собрания. С вопросом по акции "Стоп ВИЧ/СПИД" информирование провела А. Батманова, заведующая отделением БУ «Республиканская психиатрическая больница МЗ ЧР».