И вновь сезон, и вновь игра, и вновь распахнул для нас двери концертный зал ДК ЧГУ имени И.Н. Ульянова. Наша команда «Порецкие-точка!» начала свой третий сезон игр в Школьной лиге КВН. Напомним, в прошлом году наши КВНщики дошли до полуфинала, но до финальной игры им не хватило несколько баллов. В этом сезоне борьба будет еще напряжённее, так как в этот раз на победу претендуют 16 команд. К слову, «Порецкие – и точка!» - единственная команда, которая представляет сельскую школу.

Яркость, открытость наших ребят отметило и жюри: по итогам выступления в нашей копилке 5,8 балла и второе место в турнирной таблице. Это, конечно, придаёт сил и вдохновения бороться и дальше. Следующая игра 1/6 финала состоится уже в начале декабря. Итак, мы начинаем КВН…