Сегодня, 25 августа, завершил свою работу пришкольный лагерь «Детство». Но и он был наполнен яркими событиями и впечатлениями. Зарядка, линейка, вкусный завтрак и много нового, интересного.

Ребята посетили кинозал, где посмотрели интересный и увлекательный мультфильм «Руслан и Людмила. Больше, чем сказка», созданный по мотивам поэмы А.С. Пушкина. Потрясающий сюжет, не оставил равнодушным юных зрителей. Ребята получили много приятных впечатлений и удовольствия от просмотра!

В целях воспитания любви и уважения к родному краю, а также в преддверии празднования Дня села, в лагере проведены беседы об историческом прошлом Порецкого, организована экскурсия по улицам села. На художественном занятии ребята вместе с руководителем Красиковой С.А. рисовали на тему «Люблю тебя, Моё Поречье!»