Флаг России - это символ гордости, побед и единства. Он объединяет всех граждан нашей страны, олицетворяет прошлое, настоящее и будущее.
Флаг России символизирует верность нашим традиционным ценностям: правде и справедливости, солидарности и милосердию, уважению к многовековой, непрерывной истории России, к достижениям и победам наших предков.
Акция #ФлагМоейСтраны проводилась сегодня на территории с.Порецкое (пер.Школьный и центральная площадь).
Волонтеры вручали символы праздника гостям и жителям села. Кроме этого, активисты рассказали им об истории праздника, значении цветов российского флага.
Участники позитивно отнеслись к акции и с благодарностью принимали ленточки, поздравляли в ответ волонтеров.