Новый день в пришкольном лагере «Детство» - это новое путешествие в очередной увлекательный день!

Сегодня отмечается  День Российского флага.  И утро началось с  зарядки, которая сопровождалась  песнями о  триколоре, о России. Организатор  мероприятия -  активист школьного ЦДИ А. Кормилицина, которая после зарядки  также показала  мастер - класс по нанесению триколора при помощи аквагрима.

Познавательное мероприятие «Умная акварель» провела с детьми преподаватель ДШИ Ганзюк В.В. В начале она показала различные приемы и техники   акварельной живописи. Затем дети учились применять полученные знания на практике: они с большим удовольствием рисовали акварелью.

В завершении дня прошли спортивные игры «Весёлые старты» между отрядами лагеря. Под руководством тренера  - преподавателя ДЮСШ «Дельфин» Тряховой К.Е.  ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватили детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. После подведения итогов жюри было выявлено, что команда «Модный доширак» набрала больше очков. Но проигравших в соревнованиях не было. Все команды получили грамоты, отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.