В Чувашии подведены итоги республиканского этапа Всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая-2023». В конкурсе приняли участие 20 школьных столовых из 17 муниципальных образований республики, из них 8 городских и 12 сельских.

Конкурс проводится в целях совершенствования организации питания обучающихся; внедрения инновационных технологий приготовления кулинарной продукции, современных форм и методов предоставления качественного и сбалансированного питания; распространения лучшего опыта работы; популяризации принципов здорового питания в школах республики.

По итогам конкурса в номинации «Лучшая столовая сельской школы-2023» призером стала столовая Порецкой школы, которая заняла второе место. Поздравляем!