Каждый день, проведенный в лагере «Детство», по своему незабываем, полон эмоций и впечатлений. Сегодня, 8 июня, день начался с торжественной линейки, на которой поздравиляли Романову Л. с днем рождения.
2 и 4 отряды посетили кинозал районного Дворца культуры. Целью посещения кинотеатра стало формирование навыков общения, культуры поведения в общественных местах. А смотреть фильм со школьными друзьями всегда интереснее. Они с большим удовольствием посмотрели мультфильм «Царство против разбойников».  Это коллективное посещение кинотеатра стало небольшим праздником для ребят.
А детей 1 и 3 отрядов ожидало не менее интересное путешествие - в картинную галерею. Ребята приняли участие в открытии выставки юных мастеров – художников и талантливых педагогов Порецкой Детской школы искусств «Территория творчества. Учитель и ученики». Они знакомились с прекрасным миром искусства, миром творчества и гармонии, с большим интересом рассматривали работы педагогов и юных художников.