Вот и наступило долгожданное лето. Это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.
И снова двери нашей школы открыты для встречи с учениками. Для ребят организован оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Детство".  Их ждёт интересная лагерная жизнь, наполненная увлекательными мероприятиями.
Ну, а сегодня ребята пришкольного лагеря приняли участие в развлекательном,  весёлом мероприятии «Здравствуй, лето!». Дети с большим удовольствием пели песни, танцевали, с задором участвовали в различных конкурсах, играх.
В завершении праздника   рисовали цветными мелками на асфальте летний вернисаж под веселую музыку детства.