В последний учебный день прошедшей недели в нашей школе прошли дебаты кандидатов на пост президента школьного самоуправления.

Членам ШИК*(школьной избирательной комиссии) предстояла сложная работа... Ведь из 14 кандидатов предстояло определить 5 лучших.

На дебатах присутствовали председатели комитетов классов, учителя и, конечно же действующие активисты школьного самоуправления и их председатель В. Седойкина.

Каждый из кандидатов представил свою программу развития школы. Все рассказали о том, что бы им хотелось изменить и улучшить в жизни школы. Поделились мнением о том, чего не хватает современному школьнику, и над чем стоит поработать на посту президента. Ребята открылись для нас с неожиданной стороны. Почетные члены жюри и учащиеся нашей школы оценили выступление каждого кандидата.

Решающий день будет 21 апреля!

В этот день мы узнаем, кто же займёт пост президента и будет вести за собой все ученическое сообщество школы. Ну а пока мы желаем всем кандидатам удачи и плодотворной агитационной работы.