16 декабря 2022 года обучающиеся кадетского класса имени И.И. Пахомова Татьяна С. , Наталья К. и Ксения Б. в составе группы юных инспекторов движения Чувашской Республики приняли участие в образовательно-культурной программе в г. Йошкар-Ола. В образовательно-культурной программе участвовали победители, призеры и активные участники республиканских конкурсов по профилактике безопасности дорожного движения, обучающиеся с Аликовского, Мариинско-Посадского, Моргаушского, Порецкого, Цивильского, Яльчикского районов и города Новочебоксарск.
Программа была интересной и насыщенной, ребята побывали на Площади Республики и Пресвятой Девы Марии, для них была проведена обзорная экскурсия по городу, площади Оболенского-Ноготкова, посетили Национальный музей Республики Марий Эл имени Т. Евсеева, Патриаршую площадь и конно-спортивный комплекс «Чудо – Кони».
Ребятам поездка очень понравилось.
Желаем всем безопасного дорожного движения.