Уже стало доброй традицией в декабре становиться участниками Мишутинских чтений. Этот год не стал исключением. 16 декабря ученика 4" А" класса посетили районную детскую библиотеку им. Н. С. Мишутина и встретились с дочерью писателя С. Н. Мардановой. Светлана Николаевна очень интересно и увлекательно рассказала о своих детских воспоминаниях об отце, о его юности, об участии отца в Великой Отечественной войне и ранениниях на полях сражений, о его становлении как писателя. Дети заворожённо слушали этот рассказ, затем задавали интересующие их вопросы, подписывали книги Н. Мишутина и даже устроили со Светланой Николаевной небольшую фотосессию. Встреча получилась познавательной и по- домашнему тёплой и душевной. В заключении ребята поздравили Светлану Николаевну с наступающим Новым годом и подарили свои рисунки и поделки. Спасибо работникам библиотеки за организованную встречу.