Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Состоялся районный фестиваль спорта "Юность Поречья - 2022".
В соревнованиях принимали участие 9 команд общеобразовательных организаций. Порецкая школа была представлена двумя командами. Наши ребята показали высокий уровень подготовки во всех конкурсах. Отличные результаты были показаны в конкурсах «Веселые старты», «Домашнее задание», плавание, «Пирамиды», «Спортивный танец», «Штрафные броски»,силовом конкурсе и конкурсе слоганов. В младшей возрастной группе поречане заняли пять первых мест, а старшие школьники выиграли все конкурсы, не оставив соперникам ни одного шанса.
По итогам мероприятия среди 5 -8 классов 3 место заняла команда Анастасовской школы, 2 место - Кудеихинской, победителем стала команда Порецкой средней школы.
В старшей возрастной группе 9 - 11 классы 3 место заняла команда Напольновской школы, 2 место - Анастасовской и почётное 1 место заняла команда Порецкой школы.
Победители и призёры были награждены медалями, а команды-победительницы переходящими кубками.