В рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» Ассоциация российского кадетства совместно с Фондом общественных и культурно-просветительских инициатив им. К.Д. Бальмонта при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации с 9 по 11 ноября 2022 года проводили межрегиональную конференцию, посвящённую историческому опыту и перспективам развития системы кадетского воспитания, формированию гражданской идентичности обучающихся образовательных организаций кадетской направленности.
К участию в Конференции был приглашен старший воспитатель кадетских классов МАОУ "Порецкая СОШ" Голев В. В.
Валерий Владимирович представил на суд жюри практику воспитательной работы с порецкими кадетами и вошёл в число победителей.
Поздравляем нашего уважаемого педагога, желаем дальнейшего процветания, успехов во всех начинаниях и достижения намеченных целей!