В рамках Всероссийского проекта "РДШ – территория самоуправления", на осенних каникулах вместе с учениками провели классный час. Ребятам рассказали, что проект «РДШ – территория самоуправления» для школьников был запущен 5 октября 2017 года, в День учителя, в рамках платформы «Россия – страна возможностей».
Целью проекта является поддержка талантливых ребят, помощь им в самореализации уже со школьной скамьи. Также узнали что «РДШ» включает в себя 12 самостоятельных проектов, направленных на повышение качества управления, создание благоприятных условий для развития деловой активности. Обучающиеся узнали, что проект предоставляет детям уникальную возможность научиться оформлять свои замыслы в проекты и реализовывать их.