Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия осеннего  пришкольного лагеря.

Все дни в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. И сегодняшний день не стал исключением.  Для детей была организована очередная экскурсия. В этот раз мы все отправились на просмотр мультфильма  "Большое путешествие. Специальная доставка". Ребята окунулись в мир новых увлекательных приключениях медведя Мик-Мика и зайца Оскара. Этот поучительный и весёлый мультфильм не оставил равнодушными маленьких зрителей. Анимационный фильм вызвал неподдельный интерес, дети искренне сопереживали героям, попадающим в различные ситуации.
Надеемся, что дни проведенные в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго!