2 ноября в пришкольшом лагере прошли спортивные игры "Весёлые старты".
Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами,  обручами, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В итоге победителем стал отряд "СССР", второе место завоевали ребята из отряда "Апельсин" и третье место - отряда "Адреналин".
Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Участвуя в "Веселых стартах", дети смогли почувствовать себя одной большой спортивной семьей! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и радости!