27 октября в спортивном зале МАОУ «Порецкая СОШ» состоялась товарищеская встреча по баскетболу. В соревнованиях приняли участие 6 команд юношей и 4 команды девушек из общеобразовательных школ района.
С вступительным словом выступил директор ДЮСШ «Дельфин» Вавилов А.Г.. Он поздравил ребят с началом турнира и началом каникул, пожелал участникам соревнований удачи и честной борьбы. Главный судья соревнований Шильников В.В. объявил порядок игр среди девочек и юношей. Также на товарищеской встрече присутствовали тренера и учителя физической культуры района, ветераны спорта, ученики Виктора Александровича.
У девочек победу одержали ученицы Анастасовской средней школы, второе место у поречанок, третье место у учащихся Кудеихинской СОШ. У юношей победу одержала команда Порецкое -1, второе место заняли игроки команды Порецкое-2, третье место завоевали напольновцы!
Лучшими игроками турнира признаны Мартемьянова В., Макаров Д., Волков А., Маркелова И., результативными игроками- Магомедов К., Солдайкина М., перспективными игроками Жиляев А., Рыбакова А.
Победители и призеры награждены грамотами.