24 октября на базе нашей школы прошла муниципальная квест-игра "Мы против наркотиков и за правопорядок".
Данная игра проводилась в целях формирования и развития у молодежи культуры ЗОЖ, укрепления нравственных ориентиров. Участниками квеста стали обучающиеся 7-11 классов школ района.
Для команд было подготовлено 7 тематических станций, на которых они за определенное время должны были выполнить то или иное задание. К примеру: на одной из станций им необходимо было расследовать преступление и согласно представленным фактам догадаться, кто же был преступником.
Игра выдалась очень живой и насыщенной. По итогам всех состязаний команда "Зожники" Порецкой школы заняли почетное первое место. Поздравляем все команды и желаем дальнейших побед.