21 октября отделом образования, молодежной политики и спорта были подведены итоги муниципального конкурса «Школьный ревизорро».
Конкурс стартовал с 23 сентября по 15 октября 2022 года. Нам было важно понять, насколько данное направление интересно школьникам. В конкурсе участвовали все школы района.⠀
Старшеклассники проверяли школьные столовые, уделяя внимание важным аспектам: оформлению обеденного зала, выполнению санитарных требований, разнообразию и витаминизации блюд.
Участие в школьных делах, в том числе и в организации горячего питания, позволяет обучающимся проявлять свою гражданскую позицию, вникать в процессы, происходящие внутри учреждения и вносить свою лепту в ее деятельность.
Победителем конкурса стала ученица 7 класса МБОУ «Напольновская СОШ», Михайлова К..
2 место в конкурсе занял Школьный медиа центр «MaSSMедиа» МАОУ «Порецкая СОШ».
3 место заняла ученица 8 класса МБОУ «Кудеихинская СОШ», Майорова В..
С работами участников можно ознакомиться на страницах общеобразовательных организаций в социальной сети «ВКонтакте» под хештегом #ШкольнаястоловаяПорецкое.