Дорогие учителя, ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем учителя!

Учитель - это слово для каждого из нас наполнено особым смыслом. Вы остаетесь в нашей памяти на всю жизнь, даете нам не только знания о мире, но и помогаете открыть самих себя, воспитать характер, выбрать правильную жизненную дорогу, найти свое место в жизни.

Счастлив тот человек, который взрослел, опираясь на мудрость и доброту настоящего учителя. И не важно, является ли он преподавателем школы, тренером спортивной секции или руководителем кружка художественной самодеятельности. Главное, чтобы все они были заинтересованы в судьбе своих учеников, ответственны за их будущее и, оберегая от опасностей, стремились дать максимум знаний, умений, приобщить к нравственным и духовным ценностям.

В этот праздничный день примите слова признательности за ваш огромный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения, заботливое и чуткое отношение к детям, стремление раскрыть их таланты и способности.

Искренне желаю вам, дорогие учителя, успехов в вашем благородном деле. Пусть ученики радуют вас успехами, а энергия, терпение, постоянное творческое горение будут вашими постоянными спутниками! Здоровья, счастья, и благополучия вам и вашим близким!