Сегодня, 26 сентября, прошёл очередной урок "Разговор о важном", на котором дети познакомились с символикой праздника " День пожилых людей",со днём его основания. Много и с любовью дети рассказывали о тех, кто отдал свои знания и силы Родине, кто отдал молодость и здоровье подрастающему поколению. У детей ассоциируется этот праздник с бабушками и дедушками. Ведь они проводят большую часть времени с ними, так как родители заняты. Много интересного дети ра, сказали о своих мудрых и уважаемых бабушках и дедушках, много секретиков раскрыли, но главное, что всё это шло от чистого сердца каждого, с особым чувством и нежностью говорили они добрые слова. По окончанию дети подарили им свои любящие сердечки!