Уважаемые и милые женщины!

От всего сердца хотелось бы поздравить вас с самым теплым и нежным из всех праздников в календаре – Международным женским днём! Этот замечательный весенний праздник является символом глубокой признательности и благодарности всем женщинам.

Женщина – олицетворение надежности, домашнего уюта, тепла и вдохновения. Сегодня представительницы прекрасного пола – это не только матери и хранительницы семейного очага, но и незаменимые специалисты. Сфера образования – одно из тех направлений, где требуются грамотные, ответственные, знающие свое дело работники, потому что люди нам доверяют самое ценное – своих детей. И какой бы ни была трудной задача, вы показали себя как профессионалы и ни разу не заставили усомниться в том, что вы находитесь на своем месте.  Ваша сила духа заставляет восхищаться, а красота – восторгаться.

От всей души желаю крепкого здоровья, прекрасного весеннего настроения, счастья и благополучия.

Начальник отдела образования,

молодежной политики и спорта

администрации Порецкого района                                       Е.А. Терешкина