Автор: Классный руководитель: Р.В.Плетнева

В рамках республиканской акции «Молодёжь за здоровый образ жизни» и антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» с обучающимися  3«В» класса МБОУ «Порецкая СОШ» 15 ноября 2017 года в районной детской библиотеке им. Н. Мишутина состоялась конкурсная игровая программа «Голосуем за здоровый образ жизни». Дети прослушали беседу о необходимости беречь своё здоровье и приняли активное участие в тематических играх и конкурсах. Также до ребят была доведена информация по вопросам безопасности их жизнедеятельности. А именно: «…нельзя брать ничего от незнакомых людей, передавать какие-либо записки, свёртки и др.».

В завершении программы на плакате ребята записали пожелания здоровья. Символом акции стала зелёная ленточка на запястье каждого ребёнка.