Очный этап республиканского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я - исследователь» состоится 18 ноября 2017 года на базе МАОУ «Лицей №4» г. Чебоксары (г. Чебоксары, ул. Гражданская, д.54). Проезд общественным транспортом: ост. «Улица Яноушека», троллейбус маршрут 11, 17, маршрутное такси 33, 43, 47, 48, 60, 234, здание – бывший Лицей – интернат им. Лебедева.

Регистрация начнется в 9.00 ч. Начало мероприятия – 10.00 ч.

Очный этап проходит в виде публичного выступления с устным докладом на секции продолжительностью не более 7 минут (регламент выступления - до 10 минут, включая ответы на вопросы). Доклад может сопровождаться мультимедийной презентацией. Также могут быть использованы другие способы графического отражения результатов исследования или творческого проекта.

При регистрации участникам конкурса необходимо будет проверить свои флеш-накопители на наличие вирусных программ. Чтобы данная процедура не затянулась, убедительная просьба, очистить свои флешки от лишней информации. На флеш-накопителе должна находиться только презентация к выступлению.

Проверка флешек будет проходить параллельно с регистрацией участников.

Всем участникам конкурса, руководителям, а также родителям, сопровождающим лицам обязательно с собой иметь бахилы или сменную обувь!