В целях повышения интереса к истории и культуре родного края ГАУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии объявляет старт конкурса фотографий, посвященных Чувашии.

В Конкурсе могут принять участие воспитанники дошкольных учреждений и обучающиеся образовательных организаций, педагоги дополнительного образования, педагоги дошкольных образовательных организаций, учителя, методисты образовательных организаций Чувашской Республики.

Конкурс проводится с 1 ноября по 28 декабря (включительно) 2017 года.

Участникам Конкурса необходимо представить фотографии на любую представленную ниже тематику:

1.      Культура (культурно-массовые, досуговые мероприятия, ремесло, традиции, обычаи, этнические памятники);

2.      Производство (заводы, предприятия, фабрики и т.п.)/ Сельское хозяйство;

3.      Жизнь села/Жизнь города;

4.      Люди (портреты);

5.      Пейзаж и предметы.

Участие в Конкурсе платное.

Работы принимаются в ГАУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии (г. Чебоксары, ул. Афанасьева, дом 13, кабинет №1), методист - Поршакова Надежда Владиславовна.

Победители в каждой номинации награждаются памятными призами и дипломами, призеры конкурса награждаются дипломами.

Участникам Конкурса вручаются сертификаты участника.

Оценка конкурсных работ производится по двум категориям:

-Обучающиеся,

-Педагоги.

Определение победителей состоится не позднее 26 января 2018 года.