29 сентября в преддверии празднования Международного дня пожилых людей в МБОУ «Порецкая СОШ» прошли праздничные мероприятия: концерт и чаепитие.

В красиво украшенном актовом зале собрались ветераны педагогического труда, бывшие работники–пенсионеры, бабушки учащихся. Для гостей ребята подарили много новых разученных песен, инсценировали шуточную миниатюру «Супер няня», малыши читали стихи, младшая танцевальная группа показала два танца: «Не детское время» и «Сладкоежки».

Добрые улыбки на лицах ветеранов труда и дружные аплодисменты послужили отличной оценкой выступления юных артистов.

После концерта все гости были приглашены в столовую на чаепитие.  Воспоминания о лучших моментах работы, интересные и забавные истории из жизни участников торжества стали общей темой задушевной беседы за круглым столом.