В прошлую субботу отряд барабанщиц «Грация» принял участие в республиканском фестивале-конкурсе дефиле ВПК, отрядов барабанщиков и барабанщиц и плац-концертов «Парад маршевых ансамблей – 2017».

Конкурс проходил в городе Шумерля и был приурочен101—летию города. Вот уже второй год организатором конкурса является МБУДО «Центр детского творчества» при содействии ГАУ ЧР «Центр военно-патриотического воспитания ЮНИТЭКС» Минобразования Чувашии. Данный центр по приказу Минобразования Чувашии определен зональным центром по военно-патриотическому воспитанию.

Наши участницы дебютировали в подобном виде конкурсов и их выступление с менее сложной программой выглядело так же достойно и красочно как выступления конкурсантов- лауреатов.

По итогам конкурсной программы в номинации «Отряды барабанщиц и барабанщиков» поречанки удостоились звания Дипломантов II степени.

С прекрасным выступлением поздравляем Арлашкину М., Дегтяреву А., Денисову И., Юдину О., Медведеву А., Панзину А., Гетманец С., Стексову В., Табакову А., Игумнову К., Сусленкову А., Паничкину А. с успешным стартом и дальнейших вам творческих успехов!