С началом нового учебного года стартовал региональный этап Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче» (далее – Конкурс).

Главная цель Конкурса - развитие у подрастающего поколения культуры бережного отношения к окружающей среде и популяризация энергосберегающих технологий.

Участниками Конкурса могут быть обучающиеся образовательных организаций общего, дополнительного и профессионального образования в возрасте от 6 до 18 лет.

Участие в конкурсе заочное, бесплатное.

Подача заявок для участия в Конкурсе возможна только в электронной форме!

Система принятия заявок и оценки работ доступна по ссылке: http://s.vmesteyarche.ru/.

Конкурсные работы принимаются до 28 сентября (включительно) 2017 года.

Оргкомитет Конкурса оставляет за собой право демонстрации поступивших работ участников на международном форуме энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2017, публикации полученных работ, а также некоммерческого использования их иным способом для популяризации и продвижения энергосбережения и принципов охраны окружающей среды.