Центр внешкольной работы «Эткер» приглашает образовательные организации Чувашской Республики принять участие в республиканском конкурсе на лучшую информационно-методическую рубрику (баннер) по профориентации на сайте образовательной организации (далее - Конкурс).

Конкурс проводится с сентября по ноябрь 2017 года с целью популяризации современных форм и методов информационно-разъяснительной деятельности, способствующей профессиональному самоопределению школьников.

Образовательным организациям предлагается создать (или обновить имеющиеся) на официальном сайте информационно-методические рубрики (баннеры) по профориентации школьников.

Конкурс проводится дистанционно, в 2 этапа:

- районный (принимают участие образовательные организации района, конкурсные рубрики по профориентации рассматриваются до 31 октября 2017 года);

- республиканский (принимают участие конкурсные рубрики образовательных организаций, занявших I место на районном этапе).

Заявки на республиканский этап принимаются в срок до 15 ноября 2017 года по адресу: etker-tur@yandex.ru (с пометкой «профориентация») или доставляются на электронных носителях по адресу: г. Чебоксары, ул. Афанасьева д.13, каб.1.

Консультации: по эл. почте etker-tur@yandex.ru и по телефону: 8 (8352)58-55-40.

Информация о Конкурсе и основные критерии оценки конкурсных работ: http://gov.cap.ru/SiteMap.aspx?id=2533488&gov_id=856 (баннер «Фестивали, конкурсы, конференции…», раздел «Конкурсы социально-педагогической направленности»).