Дорогие педагоги, школьники, первоклассники и первокурсники,родители и ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – не просто начало нового учебного года, это особая атмосфера, созданная радостными улыбками детей и взрослых, яркими впечатлениями от встреч с друзьями и добрыми словами напутствий. Вряд ли найдётся хоть один человек, который к нему равнодушен!

Для старшеклассников-выпускников начнется год, который станет для них определяющим при выборе профессии. Овладевайте знаниями, старайтесь мыслить творчески, самостоятельно решать самые сложные задачи и достигать намеченной цели. Вы – будущее нашего района!

Приступаете к работе и Вы, уважаемые учителя. От Вашего профессионализма, педагогического таланта, творчества, душевной щедрости и мудрости зависит будущее наших учащихся. Пусть День знаний будет украшен для Вас цветами и детскими улыбками, пусть он будет наполнен теплыми и добрыми словами.

Уважаемые родители, бабушки и дедушки! Пусть ваше терпение и мудрость помогают вашим детям и внукам расти здоровыми, любознательными и успешными.

И особые поздравления в этот день нашим первоклассникам! Желаю вам, дорогие друзья, отличных оценок, интересной и захватывающей школьной жизни.  Без знаний не может быть ни творчества, ни созидания, ни способности преодолевать жизненные трудности!

Новых достижений  Всем на благо  Порецкого района, Чувашии, России!

Глава администрации Порецкого района                                 Е.В. Лебедев