16 сентября, в День города Шумерля, на базе Центра детского творчества состоится республиканский фестиваль-конкурс дефиле военно-патриотических клубов, отрядов барабанщиков и барабанщиц и плац-концерт «Парад маршевых ансамблей - 2017».

Конкурс проводится по трем номинациям: «Отряды барабанщиц и барабанщиков» (учащиеся 5-11 классов); «Маршевые ансамбли с элементами дефиле» (юнармейские отделения, военно-патриотические клубы и объединения, кадетские классы разных возрастных категорий (5-11 классы); «Постановка элементов боевых искусств» (учащиеся полицейских академий, военно-патриотических клубов, секций по боевым искусствам) и в четырёх категориях: ЮНАРМИЯ, кадетские классы, военно-патриотические клубы, отряды барабанщиков и барабанщиц.

Заявки на участие принимаются до 13 сентября  т.г. на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. согласно прилагаемой форме.