Подведены итоги фотоконкурса «Семья в объективе», проведенного ГАУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии в рамках года Матери и Отца в Чувашской Республике.

В конкурсе приняло участие 33 творческие работы из Аликовского, Ибресинского, Порецкого, Урмарского, Шемуршинского, Ядринского районов и городов Канаш, Чебоксары Чувашской Республики.

Конкурс проходил по трем номинациям:

- номинация «Наша большая семья»

1 возр.гр.:

1 место – Андреев Даниил, МБОУ «СОШ №12» г. Чебоксары Чувашской Республики, руководитель – Давыдова Алевтина Валерьевна.

3 место - Уляшкина Ксения, МБОУ «Порецкая СОШ» Порецкого района Чувашской Республики, руководитель - Лушникова Лариса Николаевна.

2 возр.гр.:

1 место – Ефимов Николай, МБОУ «Шемуршинская СОШ» Шемуршинского района Чувашской Республики, руководитель – Петрова Надежда Петровна.

2 место – Таймукова Виолетта, МБОУ «Челкасинская ООШ» Урмарского района Чувашской Республики, руководитель – Семенова Е.В.

2 место – Лазарева Валерия, МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я.Яковлева» Аликовского района Чувашской Республики, руководитель – Ефремова Светлана Геннадьевна.

3 возр.гр.:

3 место – Кудряшова Елена, МБОУ «Шемуршинская СОШ» Шемуршинского района Чувашской Республики, руководитель – Мартынов Владимир Борисович.

3 место – Матвеева Виктория, МБОУ «Шемуршинская СОШ» Шемуршинского района Чувашской Республики, руководитель – Синякова Людмила Александровна.

- номинация «Внимание. Стоп кадр!»

1 возр.гр.:

2 место – Плотникова Екатерина, МБОУ «СОШ №12» г. Чебоксары Чувашской Республики, руководитель - Давыдова Алевтина Валерьевна.

2 возр.гр.:

1 место – Максимов Максим, МБОУ «Тенеевская ООШ» Аликовского района Чувашской Республики.

2 место – Милюшкин Иван, МБОУ «Шемуршинская СОШ» Шемуршинского района Чувашской Республики.

3 место – Григорьева Зосима, МБОУ «Челкасинская ООШ» Урмарского района Чувашской Республики, руководитель – Семенова Е.В.

3 возр.гр.:

Специальная номинация «За оригинальность сюжета» - Милюшкина Анастасия, МБОУ «Шемуршинская СОШ» Шемуршинского района Чувашской Республики, руководитель - Милюшкина Надежда Николаевна.

Победители конкурса награждаются дипломами и памятными подарками.

Все участники конкурса получают сертификаты.