Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

22 апреля в рамках Дня здоровья и спорта в спортивном зале МБОУ «Порецкая СОШ» прошел  Кубок района по баскетболу на призы депутата Госсовета ЧР партии «Единая Россия» Ю.М. Кислова.

В соревнованиях приняли участие 5 команд сельских поселений. Игры проходили по круговой системе. По результатам игр обладателем кубка стала команда Порецкого сельского поселения,  команда Анастасовского сельского поселения заняла 2 место, почетную бронзу завоевала команда Кудеихинского сельского поселения, команда Напольновского сельского поселения  - на 4 месте и 5 место у команды Октябрьского сельского поселения.

Следующий спартакиадный вид среди сельских поселений – районные соревнования по волейболу памяти первого директора крахмалзавода П.И. Горюнова, которые состоятся 29 апреля.