73 человека сдали досрочно ЕГЭ по биологии, физике и английскому языку.  Как  рассказал начальник отдела дошкольного и общего образования Вячеслава Бычкова: «Экзамены прошли в штатном режиме без технологических сбоев».

Заявления на участие в ЕГЭ по биологии досрочного периода подали  43 человека, но на экзамен  пришли только 25 человек, по физике заявления подали 62 человека, сдавали 33 человека, на английский язык зарегистрировались 25 человек, писали экзамен 15 человек.

Ход экзаменов в ППЭ контролировали общественные наблюдатели и сотрудники управления по надзору и контролю в сфере образования Минобразования Чувашии. Во всех аудиториях велось видеонаблюдение в онлайн-режиме, и использовались технологии печати контрольных измерительных материалов (КИМ) и сканирования бланков ответов участников ЕГЭ непосредственно в аудиториях.

Свои результаты участники экзаменов узнают не позднее 18 апреля 2017 года.

По всем возникающим вопросам, связанным с ЕГЭ, участники экзаменов и их родители могут обратиться по телефонам:  «Горячая линия» Чувашия: 8(8352) 57-21-60, Телефона доверия ЕГЭ: +7 (495) 104-68-38; «Горячая линия» Рособрнадзора +7 (495) 984-89-19

Основные дни досрочного этапа сдачи ЕГЭ завершатся 7 апреля. Выпускники прошлых лет и учащиеся техникумов и колледжей будут сдавать обществознание и литературу.