Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с прекрасным весенним праздником –

Международным женским днем 8 Марта!

Женщина и весна олицетворяют собой начало жизни, любовь, красоту и надежду.

Несмотря ни на что, наши женщины были и остаются самыми красивыми, мудрыми и любящими, обаятельными и талантливыми, добрыми и чуткими. Во всех сферах деятельности прекрасная половина человечества проявляет свои лучшие качества, профессионализм и ответственность, активность и талант. На них держится наука, искусство, культура, медицина, экономика. Нет ничего более дорогого и святого в мире, чем женщина, давшая ребенку жизнь. Бесценный вклад вносят наши женщины в укрепление семьи, в воспитание детей, создание тепла и уюта в доме.

Спасибо вам, дорогие женщины, за красоту и обаяние, понимание и терпение. Пусть в вашей душе всегда будет весна, а счастье, любовь и удача будут вашими верными спутниками! И пусть тепло этого прекрасного весеннего праздника согревает ваши сердца, а мужчины исполняют все ваши сокровенные желания! Крепкого здоровья, благополучия, радости вам и вашим близким!

Глава администрации Порецкого района                                 Е.В. Лебедев