В любой семье есть свои традиции. Кто-то собирается вместе в Новый год, кто-то ездит на рыбалку в выходные, а кто-то просто каждый день вместе ужинает.

Если у Вас есть семейные традиции, расскажите об этом. А если у Вас их пока нет, то создайте их. Ведь семья - это самое главное в жизни любого человека. И поэтому мы предлагаем Вам внести небольшую лепту в укрепление Вашей семьи и принять участие в районном творческом конкурсе "Традиции моей семьи", приуроченного Году Матери и Отца, объявленного в 2017 году в Чувашии.

Муниципальный этап конкурса проводится с 27 января по 10 февраля 2017 года Отделом образования, молодежной политики и спорта администрации Порецкого района.

Организатором республиканского конкурса является ГАУ ЧР ДО "Центр внешкольной работы "Эткер" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.