20 - 21 января 2017 года в ФГБОУ ВО "ЧГПУ им. И.Я. Яковлева" в рамках регионального этапа всероссийской олимпиады школьников состоялась олимпиада по физической культуре. В нее были включены испытания по гимнастике (комбинация по акробатике), баскетбол (комбинация элементов баскетбола), теоретический блок. Более 130 юношей и девушек приняли участие в олимпиаде, 35 из них были признаны победителями и призерами.

В числе призеров ученик 11 класса МБОУ "Порецкая СОШ" Бабич Денис. К такому результату Денис пришел под руководством учителей физической культуры Шильникова В. В. и Шильниковой О.Н. Денис активно занимается физической культурой и спортом, участвует в районных, республиканских соревнованиях по футболу, легкой атлетике, баскетболу, гимнастике.

Поздравляем Дениса и его наставников!