Ученица 9 класса МБОУ «Порецкая СОШ» Евгения Шурякова тоже в этом году вошла в список стипендиатов Главы Чувашской Республики.

Евгения очень старательная, умная, ответственная ученица, дисциплинированная, серьезная и учится только на «пять».  В портфолио четвёртой стипендиатки большое количество дипломов и грамот как за успехи в учёбе, так и в спорте.

Кроме изучения школьного материала и совершенствования своих знаний, Евгения увлекается плаванием, лыжным спортом, лёгкой атлетикой и хореографией.

Среди сверстников пользуется уважением и является лидером. Всегда позитивная и активная, она со всеми находит общий язык и располагает к себе. Евгения не боится ответственности и уже сейчас точно знает, что будет врачом.

Желаем Евгении дальнейших успехов в учебе, больших побед и новых открытий, твердости в достижении намеченных целей.