Региональный центр обработки информации Чувашской Республики доводит до сведения заинтересованных лиц, что результаты единого государственного экзамена по математике (профильный уровень) от 06.06.2016 направлены в муниципальные органы управления образованием.

Дата официальной публикации результатов – 21.06.2016.

С результатами можно ознакомиться в образовательной организации (выпускникам прошлых лет - по адресу г. Чебоксары, Школьный проезд, дом 10 А).

Прием заявлений о несогласии с выставленными баллами будет осуществляться 22 июня и 23 июня 2016 г.

Апелляция о несогласии с выставленными баллами может подаваться выпускником в образовательную организацию, в которой он был допущен в установленном порядке к ГИА, или в конфликтную комиссию Чувашской Республики (г. Чебоксары, Школьный проезд, д. 3А).

Руководитель образовательной организации, принявший апелляцию, должен незамедлительно передать ее в конфликтную комиссию.

Режим работы конфликтной комиссии: с 9.00 до 16.00.