Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики информирует о проведении в 2016 году в рамках реализации постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 мая 2006 г. № 131 «О порядке присуждения ежегодных денежных поощрений и грантов Главы Чувашской Республики для поддержки инноваций в сфере образования» конкурса педагогических работников на присуждение денежного поощрения Главы Чувашской Республики для поддержки инноваций в сфере образования  и конкурса образовательных организаций Чувашской Республики, внедряющих инновационные образовательные программы.

Минобразования Чувашии напоминает, что согласно порядкам проведения  конкурса педагогических работников  и конкурса образовательных организаций педагоги, получившие денежные поощрения Главы Чувашской Республики, и образовательные организации, получившие гранты Главы Чувашской Республики, имеют право повторно участвовать в конкурсе не ранее чем через 3 года.

Документы и материалы конкурсов педагогических работников и образовательных организаций (дошкольного, общего, дополнительного образования детей и среднего профессионального образования) подаются в бумажном виде в Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики с 1 по 30 июня 2015 г. по адресу г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17, ячейка Минобразования Чувашии, в рабочие дни).